Санкт-Петербургское отделение Союза переводчиков Росии
Список форумов Форум переводчиков Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России

Форум переводчиков Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Санкт-Петербургское отделение Союза переводчиков Росии
Регистрация участников конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум переводчиков Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России -> Организация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadezhda_MV
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stelletta
Все результаты уже давно на сайте. Дипломы участников разосланы по электронной почте, а дипломы победителей добираются обычной почтой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shati
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, в Положении конкурса звучали еще "памятные призы". Сейчас об этой строке никто не вспомнит, но если они оказались не такими "памятными", то незачем включать в Положение информацию о них Wink

Ответ на Ваш негласный вопрос: нет, не стыдно.
Nadezhda_MV
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shati,
Памятные призы существуют в природе, но касаются не участников конкурса, а победителей. Учитывая, что спонсоров у конкурса нет (к сожалению, местная администрация не заинтересована в поддержке данной инициативы), и все делается на полном энтузиазме организаторов и конкурсной комиссии, то, извините, каждому участнику конкурса из 200 вручать "памятные призы", как-то не разумно и не рационально, мотивация теряется, Вы так не считаете?
Shati
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и имела ввиду победителей Улыбка, следуя только "букве" Положения.
Nadezhda_MV
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shati
У победителей есть положенные им памятные призы, не волнуйтесь.
Shati
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не волнуюсь, просто я педантично отношусь к нормативным документам.
Спасибо за ответ.
Olga

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! В положении о конкурсе указано, что регистрация начинается 1 февраля 2011 года. Но пока что пройти по ссылке в пункте 7.2 не получается. Хотелось бы узнать, когда ссылка будет активной? И когда появится форма заявки, куда нужно вставить код? С уважением, Ольга.
Trina

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! В положении о конкурсе в п. 5.3. сказано: "По окончании приема заявок на участие в конкурсе оргкомитет публикует на Интернет-сайте www.utr.spb.ru полный список авторов, допущенных к конкурсу. Оргкомитет может предложить автору представить дополнительную информацию или, с обоснованием причин, отказать в участии в конкурсе".
К сожалению, я этого списка не нашла. А он нужен. Вот так просидишь над переводом, а потом узнаешь, что даже заявку не приняли.
Daniel Clay

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пишу Вам,поскольку столкнулся с проблемой при заполнении заявки.Рассчитываю на вашу помощь.

В положении о конкурсе сказано,что заполненную заявку следует распечатать,прежде чем завершать электронную регистрацию. (Пункт 6.1.)
Однако, на этой странице я так и не нашёл опции,которая позволила бы это сделать.Как мне следует поступить?Следует просто сделать снимок экрана и после распечатать его?Но,в таком случае,моих данных в графе "Почтовый адрес" попросту не будет видно из-за того,что эта графа ограничена.Или,я что-то просто не смог увидеть? Прошу помощи.

Заранее спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум переводчиков Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России -> Организация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: