Санкт-Петербургское отделение Союза переводчиков Росии
Список форумов Форум переводчиков Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России

Форум переводчиков Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Санкт-Петербургское отделение Союза переводчиков Росии
Регистрация участников конкурса
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум переводчиков Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России -> Организация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Регистрация участников конкурса Ответить с цитатой

Добрый день! В положении о десятом конкурсе указано, что регистрация начинается 1 февраля 2010 года, то есть, сегодня. Но пока что пройти по ссылке в пункте 7.2 не получается. Хотелось бы узнать, когда ссылка будет активной? Очень хочется принять участие Very Happy С уважением, Наталья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гузель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь ссылка активна. Я отправила электронную заявку, теперь должно прийти подтверждение на электронную почту? А что это за код, который мне выдали, его нужно где-то указывать?
А еще уточните, пожалуйста, что нужно указывать в заявке Приложение 2! Спасибо!
Natalia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ссылка уже активна, но чтобы пройти по ней, необходимо скачать положение о конкурсе еще раз, если кто-то скачивал до 1 февраля. Присоединяюсь к вопросу Гузель - как правильно заполнить приложение 2? Спасибо!
Эльда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос, можно посылать конкурсную работу в обычном конверте или же нужно отправлять в большом конверте как заказное письмо?
Nadezhda_MV
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalia писал(а):
Да, ссылка уже активна, но чтобы пройти по ней, необходимо скачать положение о конкурсе еще раз, если кто-то скачивал до 1 февраля. Присоединяюсь к вопросу Гузель - как правильно заполнить приложение 2? Спасибо!

Уважаемые участники конкурса,
Внимательнее читайте информацию. Итак, при регистрации (в электронном виде) Вы получаете "персональный код участника", который потом Вы вписываете в Заявку в графу "Номер заявки, полученный от Оргкомитета_____"
Nadezhda_MV
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльда писал(а):
У меня вопрос, можно посылать конкурсную работу в обычном конверте или же нужно отправлять в большом конверте как заказное письмо?

Здравствуйте, Эльда!
Возможны оба варианта. Однако, если есть сомнения в качестве работы почты, то лучше заказным.
Кроха
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, если я хочу отправить работы в нескольких номинациях (например, в 2-ух), то мне необходимо отправить две электронные заявки и в каждой заявке в письме указать отдельный код или достаточно один раз получить код и указывать его в каждой заявке по номинациям?
Заранее спасибо.
Nadezhda_MV
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроха писал(а):
Скажите пожалуйста, если я хочу отправить работы в нескольких номинациях (например, в 2-ух), то мне необходимо отправить две электронные заявки и в каждой заявке в письме указать отдельный код или достаточно один раз получить код и указывать его в каждой заявке по номинациям?
Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Для каждой номинации должен быть отдельный "пакет документов", в том числе отдельная электронная заявка и, следовательно, код, так как каждая заявка регистрируется в определенной номинации, а работы идут в разные конкурсные комиссии по языкам.
Кроха
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Natalia

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
Гузель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за информацию!
Pinkie
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, в пакете для одной номинации должна быть одна заявка и три копии перевода? Или три копии заявки и три копии перевода?

Заранее спасибо
Nadezhda_MV
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна заявка и 3 копии перевода
Stelletta
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. У меня вот такая ситуация, я переводила с французского Jacques Prévert CHANSON POUR VOUS, и у меня получилось 2 варианта, немного различный, один в стихотворной форме, один в прозе. Не знаю какой выбрать. Можно ли послать оба варианта?
Nadezhda_MV
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stelletta
Если считаете нужным, посылайте оба Улыбка Но если это поэзия, то прозаический перевод будет немного странно смотреться, но это мое личное мнение, окончательный "вердикт" вынесет конкурсная комиссия Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум переводчиков Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России -> Организация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: