Санкт-Петербургское отделение Союза переводчиков Росии
Список форумов Форум переводчиков Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России

Форум переводчиков Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Санкт-Петербургское отделение Союза переводчиков Росии
Конкурс 2011
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум переводчиков Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России -> Результаты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Effy
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Конкурс 2011 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Результаты будут 19 апреля, это обозначено в Положении. Кто обладает информацией, когда опубликуют список участников? В Положении сроков не указано.
Цитата:
5.3. По окончании приема заявок на участие в конкурсе оргкомитет публикует полный список авторов, допущенных к конкурсу. Оргкомитет может предложить автору представить дополнительную информацию или отказать в участии в конкурсе с обоснованием причин.

У меня не праздный интерес, я отправляла работу почтой в последний день (и не без приключений Улыбка ) и мне очень хотелось бы узнать, дошла ли она, приняли ли ее.
У кого есть информация, догадки или опыт участия в конкурсах прошлых лет, буду признательна, если вы отзоветесь!
Ema
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые организаторы конкурса!
Хочу обратиться к Вам с огромной просьбой! Не могли бы Вы опубликовать призовые работы на сайте специально для иногородных участников, которые не смогли приехать на объявление результатов? В этом году участники впервые дублировали свои переводы через электронную почту. Значит, все работы существуют в электронном варианте (в отличие от прошлых конкурсов, когда работы посылались исключительно в конвертах). Заранее спасибо!
Ema
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, буду отвечать сама себе раз больше никто не хочет. Больше всего удивляет не молчание организаторов, которые до сих пор даже общего списка участников не вывесили, не говоря уж про отклик на мою просьбу. Я искренне недоумеваю - неужели я одна хочу видеть работы победителей?Ну не могу я поверить, что это никому не интересно!!!
Пожалуйста, участники конкурса, поддержите мою просьбу на форуме, чтобы мы знали у кого учиться и куда стремиться....
Effy
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ema, я поддерживаю.
Ema писал(а):
В этом году участники впервые дублировали свои переводы через электронную почту.

Не могли бы Вы вот это пояснить? Я нигде не видела такого требования.
Ema
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требования такого не было. Просто когда я заполнила форму мне автоматически пришло на ящик несколько файлов по каждой номинации с присвоенным мне кодом участника, которые нужно было отправить. я в этом конкурсе уже три года пробуюсь и такого никогда не было. Вот я и подумала, что нам наверняка решили показать лучшие работы. До сих пор надеюсь, что так и будет. Просто надо нам активней заявить о своих желаниях!!! Это ведь действительно необходимо. И потом, есть ведь форум, значит можно все обсуждать, а никого нет. Как же мы будем учиться и делиться опытом, если большинство хочет просто увидеть результат, не разбирая собственных ошибок? Улыбка
Rucci
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effy, согласно положению, списки участников должны были быть на сайте ещё 11 марта, после приёма заявок : )

Последний раз редактировалось: Rucci (Сб Апр 23, 2011 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Rucci
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ema, лично я информации о том, что нужно переслать выполненное конкурсное задание не получала. Мне тоже пришли файлы с присвоенным кодом, но, как я поняла, это сделано для удобства конкурсантов. Работы высылались заказным письмом или передавались в офис лично.
eeeroo
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 9:25 am    Заголовок сообщения: Где моя работа? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я дважды направлял свой перевод по эл. почте - как мне было и предложено. Моей фамилии нет даже в списке участников... Как это могло произойти?
Rucci
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eeeroo, здравствуйте. А Вы уверены, что Вашей фамилии нет в списке? Обратите внимание на то, что в документе несколько вкладок (листов) - на каждый язык свой список фамилий.
И всё же, странно, мне уведомление о том, что нужно высылать конкурсную работу по электронной почте не приходило. Да и в положении сказано:
Цитата:
4.3. К конкурсу допускаются работы, представленные в оргкомитет лично до 17 часов 21 марта 2011 года, а также работы, отправленные почтой, с датой по почтовому штемпелю до 21 марта 2011 года.
Ema
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятное дело, что почтовую отправку никто не отменял. Собственно я продублировала переводы. Но вот вам цитата из полученного письма:"Уважаемый Анна!

Спасибо, за участие в конкурсе молодых переводчиков.

Ваш персональный код участника ИИИИ. Запомните его! В дальнейшем вы должны высылать готовую работу, указав свой код участника в поле subject письма". В обычной почте поля subject не существует. И потом, до этого организаторы не делали пободной рассылки. Код присваивался после регистрации участника на сайте и его просто указывали в заявке, которая в этом году отличалась от предыдущих.
Ну так что, будем просить организаторов выложить работы?Мне кажется, у нас есть шанс Very Happy
Rucci
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ema, да, было такое. Помню.
Ну тогда, конечно, нужно просить. Слёзно ; )
Вот бы ещё кто-нибудь наши просьбы прочитал... : )
Ema
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце концов, 400 человек участвовали!!! Где они????
Если б мы все вместе... Но все равно попробовать надо)
Пожалуйста, организаторы конкурса!!!
Мы очень просим Вас открыть работы победителей. Регламент это не нарушает. Для нас, непобедителей, это очень важно!!!!Пожалуйста!!
Rucci
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ema, попробую обратиться к организаторам в twitter.

А что с сертификатами об участии? Они были в предыдущие года?
Ema
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,дипломы рассылались всем участникам. В этом году вообще что-то странное. Раньше список вывешивали задолго до результатов и без персональных кодов. В этот раз так долго не было этого списка. И еще количество удивляет....я участвую три года подряд и ни разу не было даже 200 человек.а тут такой ажиотаж и никого почти на форуме Смеется
Rucci
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ema, а в этом году Вам диплом прислали?

Интересно, с чем связан такой "прирост" участников : ) PR-кампании? ; )

А тишина на форуме, если взглянуть на количество сообщений в разделе, например, конкурса 2010, кажется привычным явлением. Видимо, участникам всё понятно и переводы победителей не нужны.

Уважаемые организаторы! Пожалуйста, опубликуйте работы победителей конкурса. В конце концов, их не так много : )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум переводчиков Санкт-Петербургского отделения Союза переводчиков России -> Результаты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: